Мой отзыв для команды Азбуки вкуса.
В магазине на ул.Арбат 54/2с1 рыбный отдел является эталонным. Потрясающее разнообразие и свежесть, чистота и аккуратность, никаких посторонних запахов. Безупречная работа Вашего продавца по имени Махмира. Эта милая женщина профессиональна по максимуму. Именно благодаря ей тут поток постоянных покупателей, именно благодаря ей в отделе идеальный порядок. Хочется поблагодарить её и пожелать всего самого наилучшего. Такие продавцы редкость и они заслуживают самой высокой оценки, благодарностей и премирования.