Азбука вкуса

Супермаркет, Алкогольные напитки, Магазин продуктов

О нас

Доставка продуктов
Оплата картой
Фермерские продукты
Органические продукты

Отзывы

4.4
1325 отзывов
Татьяна
Татьяна
27 мая
Мой отзыв для команды Азбуки вкуса. В магазине на ул.Арбат 54/2с1 рыбный отдел является эталонным. Потрясающее разнообразие и свежесть, чистота и аккуратность, никаких посторонних запахов. Безупречная работа Вашего продавца по имени Махмира. Эта милая женщина профессиональна по максимуму. Именно благодаря ей тут поток постоянных покупателей, именно благодаря ей в отделе идеальный порядок. Хочется поблагодарить её и пожелать всего самого наилучшего. Такие продавцы редкость и они заслуживают самой высокой оценки, благодарностей и премирования.
Юлия
Юлия
18 мая
Люблю покупать продукты в вашем магазине. Приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Хочется отметить кассира Эльфиру. Вежливая, улыбчивая, работает аккуратно с доброжелательным отношением к покупателям. После такого обслуживания всегда останется хорошее настроение. Спасибо.
Николь К.
Николь К.
25 мая
Любимая Азбука вкуса здесь 🤗👍
Azamat D.
Azamat D.
12 мая
Отличный магазин . Есть всё )))
Татьяна
Татьяна
27 мая
Мой отзыв для команды Азбуки вкуса. В магазине на ул.Арбат 54/2с1 рыбный отдел является эталонным. Потрясающее разнообразие и свежесть, чистота и аккуратность, никаких посторонних запахов. Безупречная работа Вашего продавца по имени Махмира. Эта милая женщина профессиональна по максимуму. Именно благодаря ей тут поток постоянных покупателей, именно благодаря ей в отделе идеальный порядок. Хочется поблагодарить её и пожелать всего самого наилучшего. Такие продавцы редкость и они заслуживают самой высокой оценки, благодарностей и премирования.
Николь К.
Николь К.
25 мая
Любимая Азбука вкуса здесь 🤗👍
Юлия
Юлия
18 мая
Люблю покупать продукты в вашем магазине. Приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Хочется отметить кассира Эльфиру. Вежливая, улыбчивая, работает аккуратно с доброжелательным отношением к покупателям. После такого обслуживания всегда останется хорошее настроение. Спасибо.
Azamat D.
Azamat D.
12 мая
Отличный магазин . Есть всё )))

Фото

Контакты

Москва, улица Арбат, 54/2с1
Загрузка карты...